На пост директора департамента соцразвития ХМАО заявились чиновники и директора соцслужб

Всего претендентов пять

В ХМАО на пост директора департамента соцразвития претендует 5 человек. В их числе первый замдиректора департамента Тереза Пономарева, которая сейчас является и.о. директора ведомства.

Также документы подали замдиректора департамента – начальник управления семейной и демографической политики Елена Немчинова, начальник филиала центра соцвыплат Нижневартовска Анастасия Золотухина, директор центра развития соцобслуживания Сургута Элевтерия Иосифова и начальник социального кинозала «Галерея кино» Оксана Третьякова, сообщает департамент общественных и внешних связей ХМАО.

На следующем этапе конкурса претендентам предстоит пройти общественную и экспертную оценку на конференции с участием представителей профсообществ. Затем они примут участие в теледебатах. На заключительном этапе претендентов, набравших наивысший балл, пригласят на собеседование с губернатором Югры.

Напомним, пост директора департамента соцразвития освободился с уходом Светланы Давиденко, которая занимала пост с 2017 по сентябрь 2019 года. По ее словам, причиной отставки стал переезд в другой регион РФ.

Фото: yandex.ru/maps

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни