В Челябинске помощника депутата Госдумы РФ били битой 6 человек

Народный избранник сделал замечание шумной компании

В Челябинске депутата Тракторозаводского районного совета, помощника депутата Госдумы РФ Владимира Бурматова, Александра Курочкина избили 6 человек, в том числе удары наносили битой.

Об этом народный избранник сообщил корреспонденту «Правды УрФО».

«Эта история продолжается уже три месяца. У меня под окном открыли круглосуточный магазин «Огонь и вода». Они круглосуточно продают крепкие алкогольные напитки. Постоянно вызываю полицию, чтобы утихомирить ребят, которые кричат у меня под окном, полиция порой не реагирует. Последний раз я позавчера вызывал полицию. Они приехали, опросили меня и продавца, и на этом обычно все заканчивается. А вчера, когда я пришел домой, там была компания молодых ребят, я просто попросил их быть потише. На что получил удар битой по голове, а дальше уже ничего не помню. Свидетели говорят, что еще меня пинали пять человек. У меня опухла голова, щека разорвана и синяки по всему телу. Побои пока не снял, написал заявление в полицию», – рассказал депутат.

По словам Курочкина, сегодня утром он связался со своим адвокатом, тот дал ему рекомендации по дальнейшим действиям.

«Однозначно я просто так этого не оставлю, потому что этот круглосуточный магазин надо закрывать. Я являюсь общественным помощником депутата Госдумы РФ Владимира Бурматова. Он уже со мной связался по этому поводу. Как я сегодня выяснил, в Госдуме в первом чтении приняли закон о том, чтобы закрывать «разливайки» в жилых домах. Надо как-то дальше прорабатывать эту историю. Нельзя, чтобы они были в домах. Ко мне как к депутату обращаются люди и просят помочь», – сообщил он.

Фото: vk.com/Александр Курочкин

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

36 комментариев к “В Челябинске помощника депутата Госдумы РФ били битой 6 человек”

  1. Все кто оскорбляет тут народного избранника Александра Курочкина — быдлоиды, пьянь и голодранцы. Правильно он требует запретить точку ваших сборищ где вы вместо работы проводите время. И он действительно народный депутат как и Бурматов. «Единая Россия» — партия большинства, потому что за нее голосует большинство наших граждан. И вы, в том числе. Так что требую извинений за тот понос, который вы тут изливаете, стадо парнокопытных.

  2. Когда дело касается лично чиновника, то он решает закрыть частный случай. А может бы лучше решил издать закон о закрытии всех пивных магазинов в жилом находящиеся в жилых домах? Очередной чиновничий эгоизм. Может в другом районе ему еще разок про бьют голову. Я буду только рад

  3. Конечно ты его закроешь , потому что ты дебудад , а дебудадов беспокоить низзя , не то что простые смертные . Вам жалобу пишешь а вам до одного места , а тут насяльника избили видите ли

  4. Андрей

    Они всех достали… Когда это они стали народными??? Может антинародные ???

  5. василич

    В Екатеринбурге ,октябрьский район , улица Малышева и Бажова , я там с семьей жил . При Советах дом , как дом , тишина ,рядом за окнами парк Энгельса . Потом эта ,долбаная перстройка и все пошло поехало . Внизу аптека , магазины , разные сберкассы и начался шум . В подъездах стали колоться ,шприцы валяться , Куча машин под окнами и стали валяться презервативы . Ночью в банк приходит охрана и орет . Драпнули из города в более порядочное место , но там опять этот долбаный Атомстрой комплекс стал ставить свои высотки ,засерая ими красивые пространства . Я на эту жизненную галиматью нашу смтрю спокойно , даже не волнуюсь . Знаю , сто деды и отца этих , наших , которыевезде руководят ничего не могли сделать с улучшением нашего существования при Социализме , так были определенные нюансы и все . А тут их руководят детишки . Что от них , естественно , можно получить удобного проживания ?

  6. Виктор

    Оказывается депутаты, помощники не противоударные, плохо! Шрамы, синяки украшают депутатов и помощников, а если едрочлены, то надо что бы эти синяки не проходили. Правильно люди пишут, в жилых домах, и рядом нельзя ни рестораны, ни пивнушки, а теперь вот получайте. Когда люди жаловались, вы отворачивались. Ещё бы за пенсию отхреначили.

  7. вларимир

    ну не знаю……. у нас в Нижнем Новгороде тоже вовсю алкашкой круглосуточно торгуют.Но криминальных случаев сродни представленному мало. Народ вы не отучите пить , пока не дадите ему занятие. Т,Е, работу. А с этим в нашей стране прямо скажем жопа. Следовательно надо не орать что водка зло , и разливайки закрывать. А тупо позволить , и дать людям нормально работать и зарабатывать. А отморозки пьяные которые поздним прохожим в глаз давали были всегда. Единственное что сейчас плохо , то что мамаши и папаши пойдут мудями трясти. И деньги на всех возможных уровнях предлагать. Простите нашего великовозрастного дебила.Он еще дитя неразумное.

  8. сергей

    Депутат Бурматов помощником которого является пострадавший Курочкин, член Единой России поддержавший пенсионную реформу 19.07. 2018. Может он это упомянул ?

  9. Всю Едрисню надо вместе с помощниками переколотить. Сами всё устроили. Теперь хлебают

  10. Это чтоб дошло до «слуг народа» , что нельзя жилой фонд, который они не строили, отдавать в «бизнес». Людям жить негде!

  11. Народная любовь безгранична! Раз бьёт- значит любит! Не любили бы — убили!

    1. Ольга Михайловна

      Народный юмор — великая сила. Если не убили — значит надеются на положительный результат воспитательной беседы.

  12. Так, значит! Всю компашку — в Москву! Запас бит,запустить у госдуму, двери запереть!

  13. Рекрут

    Вроде как еще не власть. А уже туда же. Запрещать! Не пущать! Казнить! А что ты сделал для этой молодежи, чтобы они в магазин не ходили? Под Бурматовым скачешь? Вот и получил оценку своего лизоблюдства.

  14. Чревато, открыто объявлять, что являешься депутатом. Слово депутат, действует на людей, как красная тряпка на быка…

  15. Расстреливать надо эту пьяную мразь с битами! Через месяц страна забудет, что такие нападения возможны. Безнаказанность оборзевших ублюдков уже всех достала!

  16. Совершенно согласна, что разливайки в жилых кварталах нужно закрывать, у нас на Южноуральской 12 открыли клуб Пчела, ночью пьяные шумят, мешают людям спать, гадят под окнами., люди жалуются.

  17. А Д. Медведев говорит про такие магазины: НЕ НАДО КОШМАРИТЬ БИЗНЕС!
    ПУСТЬ БИЗНЕС КОШМАРИТ ВАС.

  18. Наверное, сказал молодежи, что депутат, за что и поплатился. Народный избранник, ахххааа.

    1. Ахахушке

      Чем тебя достали народные депутаты? Хотя да, такому быдлу, как ты, нужны не депутаты, а надсмотрщики с плетками и дубинами!

      1. Ты Курочкин такой же народный депутат, как я папуас. Что другой реакции ждал в каментах от народа? Наверное, сочувствия? Так вот пока ты Бурматыш вместе с другой едроснёй будешь повышение пенсионного возраста одобрять и отдавать жилфонд на первых этажах под те же разливахи, то будь готов всегда получать битой промеж глаз и сапогом под жопу.

    2. Всё таки, наверно, ума хватило не сказать что чиновничек а то бы были последствия попечальнее.

    3. а биты у алкашни просто так оказались )))
      на лицо предварительный сговор !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни