В Екатеринбурге из-за дорожного конфликта обстреляли машину с ребенком

Стрелка из «ГАЗели» ищет полиция

Дорожный конфликт в Екатеринбурге завершился стрельбой по машине одного из участников, в которой находился маленький ребенок.

Свердловские полицейские ищут свидетелей конфликта в Базовом переулке, в ходе которого спор двух водителей завершился стрельбой. По словам одного из участников инцидента, он на своей «Гранте» ехал со стороны Сибирского тракта, когда перед ним резко начала перестраиваться грузовая «ГАЗель». Чтобы избежать столкновения, водитель легковой машины начал тормозить, из-за чего сорвался в занос. В конечном итоге он сумел взять автомобиль под контроль и избежать ДТП.

Немногим позднее, когда машины остановились рядом на перекрестке, конфликт продолжился – водитель «ГАЗели» вытащил пистолет и открыл огонь по «Гранте», в ней на тот момент находилось два пассажира – жена и ребенок водителя. Уходя из-под огня, водитель выехал на тротуар и повредил бампер. По его словам, он слышал звуки попадания. Но пока что на машине следов обстрела найти не удалось. Подано заявление в полицию, сотрудники МВД намерены изучить записи с камер наблюдения – на перекрестке, где произошел конфликт, находится крупный строительный торговый центр.

Фото: radio1.news

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни