ЕТК перекрыла движение на улице Токарей в Екатеринбурге из-за ремонта теплосетей

Завершить работы планируется утром 25 октября

Из-за ремонтных работ «Екатеринбургской теплосетевой компании» (ЕТК) с утра 24 октября частично парализовано движение автотранспорта в районе перекрестка Токарей – Ключевская в микрорайоне ВИЗ.

«Наши специалисты проводят замену участка ветхой теплотрассы на улице Токарей. На период ремонтных работ отопление и горячее водоснабжение будут обеспечиваться со сниженными параметрами: температура подаваемой воды составит около плюс 45-ти градусов. Полностью завершить работы энергокомпания планирует 25 октября до 9:00», – прокомментировали ситуацию в пресс-службе ЕТК.

Между тем жители Верх-Исетского района, дома которых находятся в квадрате улиц Токарей – Крауля – Заводская – Татищева сообщают, что в их домах отопление и горячая вода отключены полностью. В частности, речь идет о многоквартирном жилом фонде УК «Верх-Исетская».

«Мы заблаговременно уведомили о проведении ремонтов все управляющие компании. Были даны инструкции, что запитаться можно по обратной схеме, но, по всей видимости, не все компании нашли возможность направить слесарей на места, чтобы в ручную переключить систему», – пояснили сложившуюся ситуацию в ЕТК.

Фото пресс-службы ЕТК

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни