Акции «Газпром газораспределение Курган» остались без покупателя

Из четырех лотов продать удалось только один

Торги департамента имущественных и земельных отношений Курганской области по продаже акций АО «Газпром газораспределение Курган» признаны несостоявшимися.

Как указано на официальном сайте торгов, на аукцион не было подано ни одной заявки. На продажу был выставлен пакет акций из 21 057 штук, что составляет 25,008% уставного капитала общества. Начальная цена акций составляла 68,8 млн рублей.

Напомним, также прошло еще три аукциона, только один из них – успешно. 100% ООО «Шадринский Дом печати» было продано по минимальной цене – 3,6 млн рублей при начальной в 7,2 млн. Торги по продаже АО «Центр технического контроля и качества дорожных работ» стоимостью 32,3 млн рублей и ООО «Юргамышская типография» стоимостью 296 тыс. рублей признаны несостоявшимися в связи с отсутствием заявок. Типография уже повторно выставлена на торги по прежней цене. Аукцион пройдет 12 ноября. В конце ноября также пройдут конкурсные процедуры по четырем лотам, в том числе гараж Введенского лесничества и здание цеха переработки древесины в Кетовском районе, здание гаража на 5 боксов в Кургане и административные помещения в Юргамышском районе.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни