Мэрия Трехгорного представит Текслеру план мероприятий по соглашению Челябинской области с ГК «Росатом»

Проекты готовят с учетом мнения населения

В Трехгорном определили сроки разработки программы мероприятий в рамках соглашения правительства Челябинской области и ГК «Росатом» о социально-экономическом развитии ЗАТО.

В администрации муниципалитета прошло совещание с участием заместителя директора департамента по взаимодействию с регионами «Росатома» Карена Малхасяна, исполнительного директора ООО «Научные разработки» Татьяны Красниковой, чиновников мэрии, представителей ФГУП «ПСЗ», ТТИ НИЯУ «МИФИ», МСЧ №72. Участники обсудили развитие города в рамках 12 «майских указов» президента Владимира Путина. Акцент поставлен на проектах благоустройства, дорожного ремонта, спорта, медицины, демографии, экологии и ЖКХ, передает пресс-служба администрации. Четкий план мероприятий в рамках соглашения будет представлен губернатору Алексею Текслеру до 15 ноября.

В части создания комфортной городской среды администрация Трехгорного также ведет работу с населением. В настоящее время муниципальные власти ведут сбор предложений от горожан по благоустройству общественных территорий в городе.

Фото: admintrg.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни