В борьбе за пост главы Шадринска осталось 4 кандидата

Депутаты примут окончательное решение 10 октября

В Шадринске идет борьба за пост главы города. Конкурсная комиссия выбрала четырех кандидатов, заслушав программы участников и оценив профессиональные, личностные качества соискателей, а также их опыт.

По результатам проверки документов и личного общения с кандидатами конкурсная комиссия отобрала четверых претендентов. Всего было шесть кандидатов. Среди них предприниматели Михаил Богданов и Валерий Мурзин, сотрудники администрации города Виктор Ермишкин и Игорь Залящин. Конкурс не прошли директор МП «КБО» Александр Хомяков и индивидуальный предприниматель Юрий Поникаровских.

«Общее мнение членов комиссии, что все кандидаты глубоко заинтересованы в развитии города. Каждый услышал замечания на личном собеседовании, и думаю, учтет эти пожелания перед тем, как выступить на думе», — сказал начальник управления внутренней политики аппарата губернатора региона Владимир Саблин.

Депутаты шадринской городской думы выберут нового главу на очередном заседании. Проведение заседания запланировано на 10 октября.

Фото: gorodarus.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “В борьбе за пост главы Шадринска осталось 4 кандидата”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни