Власти Курганской области избавляются от технопарка, типографий и долей в дорожных предприятиях

На продажу выставлена сотня объектов

Правительство Курганской области в ближайшее время выставит на аукционы пакеты акций 7 предприятий.

Так, будет продано по 49% акций АО «Курганфармация», «Северо-западного управления автодорог», «Щучанского дорожного ремонтно-строительного управления», «Варгашинского предприятия по строительству, ремонту и содержанию автодорог», «Введенского дорожного ремонтно-строительного управления «Автодорстрой», а также АО «Региональный навигационно-информационный центр Курганской области». Помимо этого, с молотка уйдет 100% долей ООО «Куртамышская типография», сообщает пресс-служба курганского правительства.

В целом на 2019 год будет выставлено на продажу 99 объектов. Среди них 30 объектов недвижимости, 57 газопроводов, пакеты акций 9 акционерных обществ и 100% доли в уставном капитале 3 обществ с ограниченной ответственностью.

На данный момент уже состоялась продажа пакета акций АО «Курганский областной технопарк» и ООО «Шадринский дом печати». Также объявлены аукционы на ряд нежилых объектов недвижимости в Кургане и районах области, среди них – гаражи, административные здания, магазины и столовые.

Фото: portal.krasnoeznamya.tomsk.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Записей не найдено.
Записей не найдено.
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни