Текслер созвал экстренное совещание из-за остановки передачи квартир дольщикам «Академ Riverside»

Людей заверили в решении проблемы

В Челябинске по поручению главы региона Алексея Текслера прошло экстренное совещание из-за приостановки передачи квартир дольщикам жилого комплекса «Академ Riverside».

Совещание провели и.о. заместителя челябинского губернатора Сергей Шаль и врио главы регионального центра Наталья Котова. На нем присутствовал генеральный директор ООО «Гринфлайт» Олег Лакницкий.

«В ходе беседы было отмечено, что каждый оставшийся дольщик должен получить свое жилье в срок и по ранее утвержденной программе. В ближайшее время состоится инвестиционный совет, на котором решится вопрос о предоставлении земельного участка ООО «Трест Магнитострой» – инвестору, который осуществляет строительство объектов для дольщиков ООО «Гринфлайт», – сообщает пресс-служба компании.

Таким образом, оставшиеся 483 дольщика получат квартиры в 2019 году, согласно плану.

С 23 по 27 сентября пройдет еще одна встреча для разъяснения участникам долевого строительства текущей ситуации с участием Шаля, Котовой и Лакницкого.

Как сообщала «Правда УрФО», на прошлой неделе обманутые дольщики «Гринфлайта» пикетировали правительство Челябинской области.

Фото: kp.kg

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни