Глава управления культуры Екатеринбурга окончательно покинула «команду Высокинского»

Исполнять обязанности будет первый заместитель Елена Трофимова

Мэрию Екатеринбурга покинул один из самых опытных сотрудников, глава управления культуры Татьяна Ярошевская. Эту информацию корреспонденту «Правды УрФО» официально подтвердили в пресс-службе горадминистрации.

Исполнять обязанности руководителя управления будет первый заместитель Елена Трофимова. Когда будет назначен преемник Ярошевской, неизвестно, это зависит от решений главы города Александра Высокинского. Отметим, на официальном сайте горадминистрации уже удалили фото Ярошевской с соответствующих разделов. В ближайшие два дня Татьяна Ярошевская должна была принимать участие в работе нескольких думских комиссий, в том числе ее ждали на обсуждениях по деятельности ЦПКиО им.Маяковского и перспектив муниципально-частного партнерства в социальной сфере.

Татьяна Ярошевская являлась одним из самых опытных сотрудников муниципальной власти Екатеринбурга – в мэрии она проработала около 20 лет, из них последние 15 лет возглавляла управление культуры. О своем предстоящем уходе она сообщила сама, рассказав, что переходит на работу во МХАТ.

Фото: ngs.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни