В ДТП с экскурсионным автобусом под Новороссийском погибло 3 жителя Челябинска

Внедорожник с женщиной и двумя детьми опрокинулся в обрыв

Жертвами лобового столкновения автомобиля Volkswagen Touareg и экскурсионного автобуса Hyundai под Новороссийском стали 3 человека, все они жители Челябинска.

Их личности в настоящий момент установлены, но не разглашаются. Четвертого человека, который находился в Volkswagen Touareg, водителя внедорожника, госпитализировали в состоянии средней тяжести.

Родственникам погибших и пострадавших власти Новороссийска пообещали оказать помощь, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на оперативный штаб на месте трагедии. Власти Челябинской области пока не отреагировали на случившееся.

ДТП случилось в среду, 7 августа, на 16-м километре автодороги Новороссийск – Керчь. Оба транспортных средства рухнули в обрыв. Пострадало более 40 человек, находившихся в автобусе, пятеро из них находятся в тяжелом состоянии.

СУ СКР по Краснодарскому краю по факту аварии возбудило уголовное дело по ч.5 ст.264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

Фото: «Известия»

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни