Шумков признал провалы в программе благоустройства Катайского района

От главы он потребовал работать эффективнее

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков провел встречу с главой Катайского района Глебом Морозовым и передал ему папку с обращениями местных жителей. Также Шумков отметил, что его не устраивает работа районных властей.

По мнению главы региона, администрации необходимо перестроить работу для большей эффективности, сообщает пресс-служба курганского правительства. Так, Вадим Шумков отметил, что жители района обращались к нему с проблемами, возникшими еще 5 лет назад и до сих пор не решенными. Это, по словам Шумкова, ведет к тому, что «у людей происходит разочарование».  

В качестве другого примера неэффективной работы врио губернатора привел аукцион по благоустройству. Так, по итогам торгов контракт был заключен, но быстро расторгнут. По мнению Шумкова, это говорит о качестве работы местных властей. Он отметил, что руководству района, возможно, необходимо обновить кадры.

Отмечается, что в районе запланировано благоустройство трех общественных территорий по программе «Формирование комфортной городской среды». На это выделено 7,5 млн рублей.

Фото: kurganobl.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Шумков признал провалы в программе благоустройства Катайского района”

  1. Александр

    нужно разобраться с проблемами р. Течи. Почему не все населенные пункты по течению реки Течи включены в перечень пострадавших от нпо маяк

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни