Куйвашев договорился о сотрудничестве с Роскачеством и «РТС-Тендер»

Регион также поддержали «Почта Банк» и Сбербанк

Правительством Свердловской области заключен ряд соглашений о сотрудничестве с частными компаниями во время выставки «ИННОПРОМ».

Так, сегодня губернатор свердловской области Евгений Куйвашев заключил соглашение об информационном сотрудничестве с руководителем автономного некоммерческого предприятия «Российская система качества» Максимом Протасовым. Договоры об информационном обмене глава региона также подписал с директором ООО «РТС-Тендер» Владимиром Лишенковым и руководителем «Атомстройкомплекс-Цемент» Эдуардом Глызиным. Последний из перечисленных документов предусматривает организацию мониторинга исполнения нацпроекта «Жилье и городская среда».

Соглашения о сотрудничестве с ПАО «Почта банк» и Сбербанк России также подписал замгубернатора региона Олег Чемезов. В рамках договоренности Сбербанк, в частности, заявил о готовности делиться накопленными технологиями и компетенция в рамках внедрения системы «Умный город» в Екатеринбурге, позволяющей обеспечить не только оперативное видеонаблюдение на улицах и повысить безопасности, но и учет расхода ресурсов.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни