Текслер договорился с «Промсвязьбанком» о финансировании транспортных и дорожных инвестпроектов

Будет организован ряд мероприятий

Правительство Челябинской области на международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2019» в Екатеринбурге подписало соглашение с ПАО «Промсвязьбанк» об информационном сотрудничестве и взаимодействии.

Подписи под документом поставили глава региона Алексей Текслер и председатель «Промсвязьбанка» Петр Фрадков. Стороны договорились о совместном развитии экономики и промышленности Южного Урала и решении задач социально-экономического развития области.

«Сейчас нам нужны такие надежные партнеры. Мы продолжаем реализацию национальных проектов, планируем крупные инвестиции в модернизацию системы общественного транспорта, капитальный ремонт дорог и другие потенциально интересные «Промсвязьбанку» программы», – цитирует Текслера пресс-служба губернатора Челябинской области.

Отметим, «Промсвязьбанк» с 2011 года работает на Южном Урале в рамках соглашения о сотрудничестве с Фондом развития предпринимательства, принимает активное участие в программе льготного кредитования в рамках нацпроекта по поддержке малого и среднего бизнеса.

Как сообщала «Правда УрФО», в рамках «ИННОПРОМа» правительства Свердловской, Челябинской областей и Башкортостана заключили соглашение о создании Уральского промышленного кластера.

Фото: gubernator74.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни