Участники аукциона Всемирного боксерского форума в Екатеринбурге собрали 12 миллионов на благотворительность

Средства поступят в детский фонд «Мы вместе»

В Екатеринбурге в рамках Всемирного боксерского форума прошел благотворительный аукцион, участники которого собрали 12,4 млн рублей. Планируется, что средства будут направлены на оплату лечения детей.

Все собранные средства поступят на счет благотворительного детского фонда «Мы вместе». В ходе аукциона, в котором приняли участие благотворители и меценаты города, с молотка ушли боксерские артефакты: боксерские перчатки и пояса с автографами известных боксеров и президентов международных боксерских федераций, а также большая перчатка с ночи чемпионов WBC.  

Участие в приеме принял и губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, сообщили в департаменте информационной политики. Он поблагодарил всех участников и организаторов мероприятия.

Напомним, боксерский форум проходит в Екатеринбурге с 13 по 16 июня. Для участия в нем на Средний Урал прибыли президенты ведущих мировых организаций WBA, WBC, IBF и WBO. Сегодня в рамках форума состоится «Вечер тяжеловесов», на ринг выйдут Юрий КашинскийАлексей ПапинАлексей ЕгоровЕвгений Тищенко и Дмитрий Кудряшов.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни