Глава Сургутского района пригрозил подчиненным лишением премии после рейда в Барсово

Трубецкой остался недовольным исполнением строительных работ

Глава Сургутского района Андрей Трубецкой раскритиковал работу чиновников в ходе инспекции в Барсово. Первым поводом для жестких высказываний управленца в адрес местных властей стали результаты строительства спортивной площадки на въезде в населенный пункт.

Трубецкой, в частности, отметил, что администрация Барсово до сих пор не устранила замечания и, по всей видимости, не собирается этого делать. «Мы применим меры бюджетного понуждения. Размер бюджетных трансфертов поселению из бюджета района будет уменьшен на сумму нерациональных затрат. На взысканные средства площадка будет восстановлена», – заявил глава района.

Второй момент, на котором акцентировал внимание Трубецкой, – обязательства по сносу заброшенного задания кафе-бара «Аладдин». «Департамент архитектуры бодро рапортовал мне, что наконец приступили к демонтажу легендарной «пещеры Аладдина». То, что я увидел своими глазами, не так оптимистично: техники нет, рабочих нет. Коллеги, не за горами квартальная премия! Обратите внимание на эти вопросы», – прокомментировал Трубецкой итоги поездки в соцсетях.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Глава Сургутского района пригрозил подчиненным лишением премии после рейда в Барсово”

  1. Подсказка для главы Барсово, через видео обращение пошлите главу района на три весёлых буквы, как это сделал глава Лянтора( недавно был такой инцидент)… метод идеален, после Трубецкой становится почти ручным, в дальнейшем будет только восхвалять вас. Удачи вам! 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни