«Уралмашзавод» выиграл новый тендер на поставку оборудования в Казахстан

Новому заказчику отгрузят 3 машины

ПАО «Уралмашзавод» (УЗТМ, Екатеринбург) получило контракт на поставку дробилок в Казахстан. Предприятие выиграло тендер АО «Соколовско-Сарбайское горно-обогатительное производственное объединение».

Завод отправит заказчику три дробилки мелкого дробления. Они заменят отработавшие машины производства УЗТМ. Отгрузить продукцию планируют в конце 2019 года, рассказали в пресс-службе.

Отметим, УЗТМ вернулся на рынок Казахстана в 2018 году. Первым стал контракт с ТОО «Богатырь Комир» на поставку типового экскаватора ЭКГ-18. В настоящее время «Уралмашзавод» ведет переговоры о сотрудничестве с еще несколькими компаниями, отмечают на предприятии.

ССГПО – крупнейшее в Казахстане предприятие по добыче и обогащению железных руд. Его основной продукцией являются офлюсованные железорудные окатыши и железорудный концентрат, который является сырьем для доменного производства. Предприятие входит в состав Eurasian Resources Group (ERG), объединяющей активы, специализирующиеся на добыче и переработке природных ресурсов.

Фото: uralmash.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни