Сергей Сарычев лидирует среди заместителей Моора по уровню доходов

Он задекларировал 74 млн рублей

Заместители тюменского губернатора Александра Моора отчитались о доходах в 2018 году. Больше всех заработал Сергей Сарычев, он задекларировал 74,1 млн рублей.

Указано, что 63,9 млн из этой суммы – доход от отчуждения имущества. В собственности Сарычева находится доля в квартире, машиноместо, а также автомобили Land Rover и Range Rover, снегоболотоход и снегоход.

Наталья Шевчик указала доход в 9,5 млн рублей. Она владеет половиной квартиры. В пользовании Шевчик есть дом и земельный участок. Ездит замгубернатора на Audi A6.

Лариса Теплоухова за прошлый год заработала 9,3 млн рублей. У нее в собственности находятся два гаража и квартира, а в пользовании – два земельных участка.

Вячеслав Вахрин задекларировал более 9 млн рублей. Он владеет квартирой и ездит на «Мерседесе». Также отметим, что руководитель аппарата губернатора Артем Дяченко сообщил о доходе в 2,8 млн рублей. В декларации Дяченко не указал собственной недвижимости. Одна квартира находится у него в пользовании. При этом ездит глава аппарата на двух «Тойотах».

Фото: vsluh.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни