Глава «Газпром трансгаз Сургут» отправлен в отставку

Нового главу компании нашли в Нижнем Новгороде

Генеральный директор ООО «Газпром трансгаз Сургут» Игорь Иванов покидает пост. Нового главу компании представит сегодня коллективу заместитель председателя правления «Газпрома» Сергей Хомяков.

Как сообщает местный портал «СИА-пресс» со ссылкой на источники, должность получил заместитель руководителя по эксплуатации газопроводов «Газпром трансгаз Нижний Новгород» Олег Ваховский. По данным инсайдеров, решение будет озвучено на сборе коллектива предприятия. Он начнется в 13 часов.

Игорь Иванов возглавил компанию ровно 12 лет назад – 23 мая 2007 года. Он также является депутатом Тюменской областной думы. Олег Ваховский, как сообщается на сайте «Газпром трансгаз Нижний Новгород», родился в Донецкой области, окончил Госакадемию нефти и газа им. И.М. Губкина и Академию народного хозяйства при правительстве РФ. С 1994 по 2011 год работал на Ямале, после этого был начальником производственного отдела по эксплуатации магистральных газопроводов и газораспределительных станций «Газпром трансгаз Югорск». В 2013 году он уехал в Нижний Новгород. Должность заместителя гендиректора «Газпром трансгаз Нижний Новгород» занимал с 2017 года.

Фото: surgut-tr.gazprom.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни