«Атомстройкомплекс» очистил от мусора территорию Юго-Западного лесопарка

Компания организовала здесь массовый субботник

В минувшие выходные компания «Атомстройкомплекс» провела массовый субботник в Юго-Западном лесопарке. В нем также приняли участие радиоведущие – Александр Морозов и Влад Чемезов.

Самые активные участники субботника получили подарки: майки, панамки, мячи с символикой «Я люблю Екатеринбург». Юго-западный лесопарк – основное место для отдыха, прогулок и занятий спортом у жителей Краснолесья, именно поэтому провести субботник было решено именно здесь. Кроме того, в будущем «Атомстройкомплекс» планирует благоустроить вход в лесопарк со стороны микрорайона Краснолесье, у дома по ул. Вонсовского, 21/3, где начинается тропа здоровья.

Отметим, компания «Атомстройкомплекс» ведет активное строительство в микрорайонах Краснолесье, УНЦ, Академический. Помимо жилых домов застройщик уже возвел здесь 3 детских сада, планируется также выделить и бесплатно передать городу участок под строительство образовательного кластера из двух школ по 1250 мест и двух детских садов по 300 мест в квартале улиц Краснолесья – Чкалова – Вонсовского – Мехренцева, где идет строительство ЖК «ART. Город-Парк».

Фото: «Атомстройкомплекс»

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни