«Атомстройкомплекс» сдал новостройку на Эльмаше

Введена в эксплуатацию первая очередь ЖК «Квартал энтузиастов»

АО «Корпорация «Атомстройкомплекс» ввело в эксплуатацию первую очередь ЖК «Квартал энтузиастов» на Эльмаше. Все ее квартиры были раскуплены еще на стадии строительства.

11-этажный дом расположен по адресу ул. Замятина, 22. Компания также ведет строительство второй очереди – 20-этажного дома. Ее планируют сдать к концу года.

В ЖК застройщик применил разные архитектурные приемы. Так, снаружи на фасаде имеется кирпичная кладка с паттернами. Фасад с внутренней стороны дома сделан в светлых тонах, при этом окна выделены оранжевым цветом.

В комплексе появится подземный паркинг. Погрузка и разгрузка машин предусмотрена с улицы, чтобы не мешать отдыху жителей во дворе.

Что касается квартир, то они обладают возможностью дальнейшей реорганизации пространства. В них имеются кухни-гостиницы, спальни с санузлами, а также санузлы с окнами.

В пресс-службе отметили, что «Атомстройкомплекс» рассматривает возможность застройки квартала в границе ул. Ползунова – Краснофлотцев – Даниловская – Замятина. Это потребует расселения 5 домов.

Фото: «Атомстройкомплекс»

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни