Радионова утвердила отставку замглавы Росприроднадзора ХМАО

Чиновник продолжит государственную службу

Глава Росприроднадзора Светлана Радионова подписала заявление об увольнении заместителя руководителя территориального управления в ХМАО-Югре. Данный пост Вадим Скворцов покинет в краткосрочной перспективе.

Понедельник, 8 апреля, по данным источников издания, станет последним рабочим днем управленца. Как отмечают инсайдеры, близкие к федеральному ведомству, Скворцов продолжит свою трудовую деятельность на госслужбе. «Пока преждевременно называть будущее место работы Скворцова, не исключено, что территориально оно будет находиться ближе к федеральному центру», – делится информацией собеседник издания.

Напомним, ранее сообщалось, что Вадим Скворцов написал заявление об увольнении по собственному желанию еще в конце марта.

Фото: 86.rpn.gov.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

7 комментариев к “Радионова утвердила отставку замглавы Росприроднадзора ХМАО”

    1. Силивончик

      Так а кто ещё про этого дерволаза чего путного напишет? Разве, что Горелов со Слюсарем и то под вопросом. Они же риминальничали вместе с ним под Мегионом в тупую. Зловредничали, как пишет Горелов. Вот и дозловредничались. Теперь уже наверное сухари сушат. Федяев с них три шкуры спустит и заставит раскопать на базе у этого чечена все, что они там закопали. Куда только Шпартак и Вася Толстый глядели? Их же дачи там рядом. Я бы этого Горелова, на месте Василия, заставил бы ведрами эту парашу на другую сторону дороги таскать. Чесслово…

  1. Силивончик

    А жаль. Уйдёт … от тюрьмы за Вах. Чует моя правая пятка — уйдёт. А так хотелось ему, засквореченному, пенделя дать, как и положено ….

    1. Ты чё это, Силевон, своей ногой немытой всем угрожаешь? То раздавить как моль сапогом грозишься, то пенделя, то под шконку пинком загнать. Кикбоксер сра…ый. Если уж кого и привлекать то тебя в первых рядах за ту эпидер…ю что ты развел с Чемякой. А Скворцов был труженик. Образцовый руководитель. Ну думаю он не потеряется в этой жизни! 

      1. Конечно не потеряется. Куда ж он с таким текстом приказа № аж 138 ЛС от 02/04/19 за подписью девушки детородного возраста с подводной лодки? Найдём и посадим. Факт. Вор должен сидеть в тюрьме. А меня желающих посадить и до тебя было хоть пруд пруди. Только сажалка у них не под наши природоохранные практики заточена. Зайди на мой бложик, поинтересуйся своей Судьбой  подленькой или читать уже разучился? Завтра увидите кто к нам ещё на помощь рвётся. Вот тогда и попоете свои 7/40 кучкой в прогулочном дворике Тобольского Централа…

         

    1. Силивончик

      Жаль что слинял вовремя. Хитрый жук. Из под Можайска нахапал и втик с Белановичем в паре. И тут думает свалить. Нафига не выгорит, хоть и сам Горелов за тебя желудок развязывает. Вор будет сидеть в тюрьме. Так сказал Президент.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни