Замглавы Росприроднадзора ХМАО подал в отставку

Документ находится на рассмотрении у Светланы Радионовой

Заместитель руководителя управления Росприроднадзора по ХМАО-Югре Вадим Скворцов намерен оставить работу в федеральном ведомстве. Об этом сообщают источники «Правды УрФО», близкие к контрольному органу.

Заявление об увольнении по собственному желанию написано еще 25 марта, однако решение по нему еще не принято. В настоящее время документ находится на рассмотрении у главы Росприроднадзора Светланы Радионовой. «Приказа об увольнении пока нет»», – отмечают собеседники издания.

Добавим, официально прокомментировать возможную отставку Скворцова в центральном аппарате федерального ведомства отказались.

Фото: 86.rpn.gov.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

14 комментариев к “Замглавы Росприроднадзора ХМАО подал в отставку”

  1. Поверьте мне, я работаю в Росприроднадзоре уже 17 лет и всякого повидала. И начальников разных. Но лучше, чем Тэнзилэ Иршатовна не встречала. Внимательная и доброжелательная к сотрудникам и природопользователям. Всегда подтянутая и бодрая, глядя на неё хочется соответствовать и трудиться не за страх, а за совесть. По любому вопросу к ней могут подойти и коллеги, и участники рынка — никто никогда не получал отказа. Но если кто-то пытается замыслить что-то незаконная, Тэнзилэ Иршатовна — кремень! Мы, коллектив, верим в нашего руководителя и просим, чтобы она продолжала работу в руководящей должности и делилась опытом с молодыми сотрудниками. 

  2. Мы коллектив Управления Росприроднадзора по Ханты-Мансийскому округу-Югре требуем убрать грязные ручища от Т.И.Кормишенко. Только благодаря ее напряженной работе наше управление смогло добиться таких высоких показателей и выйти в лидеры по России. Умница, организатор и просто красивая женщина. Понятно, что вокруг успешных специалистов сбиваются в кучу завистники и негодяи. Тэнзилэ Иршатовна не обращайте внимания на их комариные укусы, плюйте на них. Мы коллектив за Вас!   

  3. Никого не смутило что новость вышла 1го апреля? Да и сроки «заседания» на котором решится судьба руководства РПН по ХМАО-Югре постоянно меняются один автор «Богдан Будник» утверждал что 11 марта, теперь 11 апреля. Нужны пруфы господин журналист, а так распространяете ничем не подтверждённую информацию, лишь «слова источника».

    1. Василий Гуськов

      вот ты КЛОУН то 🙂 все управление говорит про 11 апреля, а ты не в курсе? значит ты не наш, значит ты засланный чудик

  4. Василий Гуськов

    Тэнзилэ следом отправьте! Не ждите 11 апреля, а то потом и комментарии пойдут!!! В расход всех, кто может быть не чист на руку

    1. Поганец! Тебе не стыдно напраслину возводить на женщину? Тэнзилэ пользуется поддержкой 99,99% коллектива. Честная, умная, яркая женщина, высококлассный специалист!

  5. Силивончик

    ни в коем случае не отпускать, пока идёт уголовное расследование по Ваху, где этот засквореченный скворец наскворечил лет на 5 строгого режима.

    1. Что то тут запахло падалью… Не иначе Чемакин вылез из под плинтуса или его дружбан Силивон… не суть, одним дер…м мазаны.

      1. А.П.СИЛИВОНЧИК ТЕБЯ, ВОШЬ, ОДНИМ ПИНКОМ ПОД ШКОНКУ ЗАГОНИТ, ДРИЩ. КАК ТЫ СМЕЕШЬ ТАК ОТЗЫВАТЬСЯ О ЛУЧШЕМ ЭКОЛОГЕ ЮГРЫ И НАСТОЯЩЕМ, А НИ ПАЛЬЦЕМ ДЕЛАННОМ? А.П.СИЛИВОНЧИКА НУЖНО В ШКОЛЫ ПРИГЛАШАТЬ, ЧТОБ ОН УЧИЛ НАШУ МОЛОДЕЖЬ КАК НУЖНО ЗАЩИЩАТЬ ПРИРОДУ. И НЕДАРОМ ИМЕННО ЕГО ВЫДЕЛИЛ ПРЕЗИДЕНТ И ПОСТАВИЛ ОХРАНЯТЬ ПРИРОДУ В ОКРУГЕ, ЧТОБ ЕЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО НЕ УГРОБИЛИ Г…ВНОМЕСЫ ВРОДЕ ТЕБЯ. 

  6. Не принимать отставку ни за что! Скворцов — единственное белое пятно в Росприроднадзоре ХМАО-Югры. Срочно вернуть полномочия руководителя. Иначе вконец распояшутся вредители.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни