Оператор «Мотив» оставил без сотовой связи тысячи жителей Екатеринбурга и окрестностей

Технические специалисты не называют сроки устранения проблемы

Оператор сотовой связи «Мотив» 17 марта в районе 18:00 местного времени перестал предоставлять услуги связи своим абонентам.

По данным пользователей, ограничен доступ как к телефонным звонкам, так и к интернету. «Телефон уже час пишет, что мобильная сеть недоступна»,  рассказала «Правде УрФО» жительница Екатеринбурга Светлана.

В службе технической поддержки «Мотив» заявили, что сегодня в сети произошел сбой. «В данный момент  технические специалисты  компании «Мотив» работают над устранением неполадок. По срокам пока не могу сориентировать, проблему уже решают»,  заявил представитель оператора связи. Он уточнил, что масштаб проблемы точно еще не установлен. Пострадали тысячи абонентов в Екатеринбурге и Свердловской области.

«Господи! Даже «скорую» не вызвать! Ноль реакции!!! Ребенок не на связи! Очень долго исправляете поломку!» – пишут в социальных сетях пострадавшие. По их данным, связь отсутствует в Екатеринбурге, Новоуральске, Каменске-Уральском и даже в Шадринске (Курганская область).

Фото: otzov-mf.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

3 комментария к “Оператор «Мотив» оставил без сотовой связи тысячи жителей Екатеринбурга и окрестностей”

  1. Владимир13884

    В городе Алапаевске Свердловской области тоже сотовая связь мотив не работает.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни