Тюменский департамент ЖКХ возглавил топ-менеджер «Тюменьэнерго»

Моор назначил Антона Фирсова

Губернатор Тюменской области Александр Моор сегодня, 5 марта, подписал распоряжение о назначении директора регионального департамента ЖКХ. Пост получил Антон Фирсов.

Ранее Фирсов работал заместителем гендиректора АО «Тюменьэнерго» – был руководителем филиала «Тюменские распределительные сети».

До Фирсова пост занимал Михаил Гилев, который еще в прошлом году получил пост директора департамента ЖКХ Минстроя РФ. Обязанности руководителя тюменского департамента все это время исполнял замдиректора Алексей Майер.

Как рассказал в одном из интервью сам Антон Фирсов, он окончил электротехнический факультет Омского политехнического института, после чего работал на Омской ТЭЦ-5. Затем по распределению в 2000-х годах переехал в ХМАО, где начал работать в Пойковских электросетях Нефтеюганского района электромонтером и сделал карьеру до руководителя одного из подразделений.

После этого он перешел в ООО «РН-Юганскнефтегаз», а с 2008 года – в ОАО «Тюменьэнерго», в департамент технологического присоединения. Впоследствии Фирсов возглавил филиал компании – Нефтеюганские электрические сети.

Фото: ugra.mk.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

4 комментария к “Тюменский департамент ЖКХ возглавил топ-менеджер «Тюменьэнерго»”

  1. Ну,вот, Мишаню Абызова закрыли. Фирсов и Савчук- приготовиться и ждать посадки.

     

  2. Спартак

    Ребята о чем вы говорите? В департаменте ЖКХ можно столько бобла рубануть, что сразу переходишь на 8 уровень — недосигаемых. Больше сумма-меньше срок.

  3. Времени на работу не останется….

    Показания следователям давать надо будет то в Нефтеюганске, то в Тюмени…

    А там , глядишь , и котомку собирать лет эдак на пяток….

     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни