Комарова утвердила главу департамента промышленности ХМАО

Пост получил создатель 30 индустриальных парков Кирилл Зайцев

Губернатор ХМАО Наталья Комарова распорядилась о назначении директора окружного департамента промышленности. Им стал Кирилл Зайцев, который до этого был исполнительным директором московского холдинга «КиПиАй».

Ранее Зайцев курировал создание индустриальных парков и реализовал 30 проектов. В их числе – индустриальный парк в сфере переработки попутного нефтяного газа и газохимии в Югре, сообщает департамент общественных и внешних связей округа.

Зайцев родился в 1985 году, закончил факультет цифровых систем и технологий Московского госуниверситета печати им. Ивана Федорова. Также новый руководитель югорского департамента является членом сертифицированной комиссии Ассоциации индустриальных парков РФ.

И.о. директора департамента Андрей Шиповалов вернулся на пост замдиректора – начальника управления правового и экономического регулирования.

Фото: kpi.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

2 комментария к “Комарова утвердила главу департамента промышленности ХМАО”

  1. А какие именно он реализовал , этот ….,проекты .Не сложно посчитать.А еще и проверить , где этого Ч»м»удака стоят эти проекты, реализованы в жизнь и пользуются у людей спросоом.А  самая простая арифметика , КАК …., могла поставить , и тем более утвердить ….. в 34 года директором ставить молокососа даже не с округа , и тем более как этот ….мог в свои 34 года реализовать 30 проектов, в мыслях , во сне или как еще ? …. когда уже это …втирательство в уши закончится, мало Арушукова, …..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни