Тюменские производители обеспечили оборудованием школы и детсады ХМАО и ЯНАО

Предприятие «Ламифор-Тюмень» поставляет в соцучреждения специализированную мебель

Промпредприятия Тюменской области развивают сотрудничество с соседними регионами. О поставках продукции для соцучреждений ХМАО-Югры и ЯНАО рассказал «Правде УрФО» директор регионального департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Леонид Остроумов.

Сотрудничество, по словам руководителя департамента, не ограничивается сферой топливно-энергетического комплекса. К примеру, в образовательные организации северных автономий поставляет свою продукцию ООО «Ламифор-Тюмень».

«Помимо кооперации в нефтегазовом секторе, расширяется сотрудничество по иным номенклатурным позициям. В частности, «Ламифор-Тюмень» увеличивается рынок сбыта продукции в ХМАО и ЯНАО. Предприятие специализируется на производстве ученической и дошкольной мебели и планирует увеличение производственных мощностей, расширение производственных помещений, а также создание новых рабочих мест для своевременного оснащения полными комплектами оборудования детских садов, школ и других образовательных учреждений соседних субъектов Российской Федерации», — сообщил в официальном ответе на запрос издания Леонид Остроумов.

Фото: mebelsib.biz

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни