РМК получила две международные награды за технологии

Стенд компании на выставке «ИННОПРОМ-2018» получил прими BEA World 2018

Павильон «Русской медной компании» (АО «РМК») «Медь – ДНК цивилизации», возведенный для участия в международной промышленной выставке «ИННОПРОМ-2018» (Екатеринбург), победил в двух номинациях международного конкурса в области событийного маркетинга BEA World 2018.

Двухэтажный стенд РМК получил первые места в категориях «Промышленные выставки» и «Применение технологий». Напомним, над выставочным объектом работала международная команда более чем из 200 человек. Основным подрядчиком выступила компания Illogic S.r.l. (Италия), за строительство стенда отвечала итальянская компания Simmetrico S.r.l.

Авторы стенда РМК использовали новейшие выставочные технологии, многие из которых были представлены в таком масштабе впервые. Центром экспозиции стали кинетическая мультимедийная колонна в виде молекулы ДНК и голографическая пирамида, которые олицетворяли главную идею стенда: «Медь – ДНК цивилизации». Проекции на колонне и голограммы в пирамиде взаимодействовали друг с другом. Калейдоскоп на входе на стенд РМК стал самым фотографируемым объектом выставки. Его зеркальные стены отражали видеоряд из изображений медьсодержащих минералов.

«Стенд на выставке «ИННОПРОМ» – это результат совместной работы с «Русской медной компанией». Только благодаря креативу и вовлеченности двух сторон получился результат, который был по достоинству оценен не только посетителями выставки, но и профессиональным международным сообществом», – подчеркнул основатель компании Illogic S.r.l Фабио Массимо Каччиатори.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни