Менеджер МРСК-Урала займется реализацией газа во «внучке» «Роснефти»

На «Уралсевергазе» произошли кадровые изменения

В подконтрольном «Роснефти» АО «Уралсевергаз» произошли кадровые перестановки. На пост первого заместителя директора с 19 ноября был назначен Руслан Старинский.

«Основной задачей, которая поставлена перед Старинским, является реализация газа на территории Свердловской области и обеспечение своевременной платы за него», – прокомментировали ситуацию в пресс-службе основного поставщика газа на Среднем Урале.

Руслан Старинский родился в 1973 году в Белоруссии. Окончил Уральский политехнический институт им. С.М. Кирова по специальности «Технология сварочного производства». Первым местом работы стал «Уралвагонзавод», где он прошел путь от сварщика до начальника бюро наладки и сварочного оборудования. В 2005 году Старинский возглавил Нижнетагильское отделение Свердловэнергосбыта. В 2011 году был назначен на должность первого заместителя управляющего директора ОАО «Свердловэнергосбыт». С 2013 по 2015 год работал в должности заместителя директора филиала ОАО «МРСК Урала» – «Свердловэнерго», где осуществлял руководство аппаратом управления, занимался вопросами консолидации сетевых активов, управления собственностью, сферы информационных технологий, логистики и материально-технического обеспечения.

Фото: marketelectro.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни