«Т Плюс» получил паспорт готовности после ремонта свердловских сетей на 3,4 миллиарда

Компания заменила 64 километра тепловых сетей

Минэнерго РФ выдало ПАО «Т Плюс» паспорт готовности к работе в отопительный сезон 2018-2019 годов после того, как компания инвестировала 13 миллиардов рублей в ремонт теплосетевого хозяйства. Сумма на 23% превысила затраты в 2017 году.

Как сообщили в пресс-службе компании, филиал «Свердловский» ПАО «Т Плюс» и подконтрольные ему АО «Екатеринбургская теплосетевая компания», ООО «Свердловская теплоснабжающая компания», АО «Региональные тепловые сети» в общей сложности инвестировали в ремонтную компанию 815 млн рублей, что на 23% больше чем в 2017 году.

«В ходе ремонтной кампании 2018 года в Екатеринбурге были заменены 64,6 км теплосетей, внедрена система диспетчеризации и автоматизации на 300 тепловых подстанциях. В общей сложности плановые затраты на ремонт и техническое перевооружение теплосетевого комплекса составили 2,6 млрд рублей», – сообщила представитель компании Светлана Тимченко.

Таким образом, с учетом ремонта объектов генерации общая сумма инвестиций свердловского филиала составила 3,4 миллиарда рублей. 

Фото: tgk9.livejournal.com

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни