Бизнес Франции заинтересовался промышленностью и наукой Тюмени

Регион посетила деловая миссия Франко-Российской ТПП

В первые дни ноября Тюменскую область посетила с деловой миссией делегация Франко-Российской торговой палаты. Ее возглавил генеральный директор ТПП Павел Шинский.

В состав делегации вошли представители французских деловых кругов. Интерес к возможности сотрудничества с тюменскими коллегами проявили, в частности, производитель оборудования электротехнического назначения Legrand, разработчик и изготовитель инновационных медикаментов Sanofi, телекоммуникационный оператор мирового уровня Orange, представитель спортивной отрасли Decathlon. 

Каждая компания в Тюмени работала по индивидуальной программе. Ряд гостей побывали на Антипинском нефтеперерабатывающем заводе, в то время как их коллеги-бизнесмены посетили металлургическое предприятие «Электросталь Тюмени». 

Делегаты от Sanofi ознакомились с работой Медицинского города, где у французов прошла рабочая встреча с руководством Департамента здравоохранения Тюменской области. Кроме того, в деловом доме «Петр Столыпин» участники деловой миссии провели ряд диалогов с представителями тюменской науки и производства. 

Различные варианты двустороннего сотрудничества также стали предметом обсуждения на встрече представителей Франко-Российской ТПП с заместителем губернатора Тюменской области Вячеславом Вахриным

Отметим, летом прошлого года в Тюмень уже приезжали в рамках деловой мисии представители известных французских компаний.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни