Экс-глава тюменского Агентства инфраструктурного развития получил пост замгубернатора Курганской области

Предыдущий руководитель перешел на новую работу

И.о. замгубернатора Курганской области – директор регионального департамента промышленности, транспорта, связи и энергетики Александр Константинов написал заявление об уходе с поста по собственному желанию.

Он переходит на новое место работы, сообщает пресс-служба правительства Курганской области. С 25 октября должность займет Андрей Саносян, который до этого возглавлял департамент экономического развития Севастополя.

Андрей Саносян родился в 1982 году в Тюмени. По первому образованию – филолог. Также окончил Российскую академию народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ по специальности «Экономика».

С 2010 по 2016 год занимал должность начальника отдела господдержки промышленности, а также замдиректора департамента инвестполитики и господдержки предпринимательства Тюменской области.

В 2016-2018 годы работал гендиректором «Агентства инфраструктурного развития Тюменской области». С января по апрель 2018 года Саносян был замдиректора департамента экономического развития Севастополя, после чего возглавил структуру.

Фото: angi.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни