Врио губернатора Курганской области призвал жителей писать обращения через Вконтакте

Все сообщения будут рассмотрены в рамках закона

Глава Курганской области Вадим Шумков будет принимать обращения жителей региона на свой аккаунт в социальной сети «Вконтакте». Об этом врио губернатора заявил на заседании правительства во вторник, 9 октября.

По словам Шумкова, задача аккаунта – информировать жителей региона о происходящих мероприятиях.

«Чтобы это носило характер обратной живой связи, я попрошу жителей региона на аккаунт присылать свои обращения, и в порядке закона об обращениях граждан мы будем на них реагировать», – сообщил Шумков.

Врио губернатора поручил своим заместителям, руководителям департаментов, управлений, администрации Кургана и другим органам власти присоединиться к этой работе и оперативно отвечать на обращения, которые поступят на аккаунт главы региона от граждан.

Фото: oblast45.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Врио губернатора Курганской области призвал жителей писать обращения через Вконтакте”

  1. Здравствуйте ,наш дом попал в программу комфортная городская среда т.е благоустройство дворовой территории,подрядная организация ООО Сити сделал работу не доброкачественно,дорожное покрытие все в трещинах , после дождя стоят лужи и это еще нет морозов .. на претензии со стороны собственников реагирует агрессивно, грубо.На детской площадке песка завезли мало, ограждение демонтировали и бросили, в последствии его украли (металл). Департамент не предоставляет нам смету, мы хотим видеть расчеты ведь у нас со финансирование этого проекта . Просим разобраться в наших общих делах, комфорта дворовой территории .С Уважением собственники дома Куйбышева 151

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни