Романица представил главу полиции Нефтеюганска

Ранее Дмитрий Шестаков возглавлял ОМВД по Пыть-Яху

Начальник УМВД России по ХМАО Василий Романица в ходе рабочей поездки в Нефтеюганск представил нового руководителя ОМВД подполковника полиции Дмитрия Шестакова.

Дмитрий Шестаков служит в органах внутренних дел с 1999 года. Ранее он возглавлял ОМВД по Пыть-Яху, сообщает пресс-служба УМВД России по ХМАО.

После представления нового руководителя Василий Романица провел совещание, в ходе которого были подведены итоги работы полиции Нефтеюганска за 9 месяцев года. Глава окружного УМВД обозначил проблемы и поставил новые задачи, потребовав незамедлительно устранить выявленные недостатки в оперативно-служебной деятельности.

В ходе визита в Нефтеюганск Василий Романица проверил опорные пункты полиции, ознакомился с рабочей документацией участковых уполномоченных, оценил наличие и полноту информации для граждан, размещенной в опорных пунктах.

Далее генерал-майор посетил дежурную часть ОМВД по Нефтеюганску, проверил работу дежурной смены и провел беседы с каждым сотрудником, чтобы выяснить проблемы, с которыми они сталкиваются.

Напомним, предыдущий руководитель нефтеюганского ОМВД Николай Плаксин подал заявление об отставке после того, как он и его подельник были задержаны по подозрению в получении взятки от местного предпринимателя.

 

Фото: 86.мвд.рф

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни