Адвокат начальника ОЭБиПК Екатеринбурга прокомментировал обыски

Эдуард Воронин остается на свободе

Начальник отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД Екатеринбурга майор полиции Эдуард Воронин в настоящее время не задержан. Об этом сообщил его адвокат Сергей Колосовский.

«Не задержан, но у него дома идут обыски», – сообщил защитник. Он отметил, что было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.286 УК РФ «Превышение должностных полномочий».

Напомним, ранее источники сообщили об обысках в кабинете силовика, его задержании и домашнем аресте. Также, по данным источников, задержан экс-начальник полиции регионального главка Владимир Романюк и бывший начальник Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ведомства Олег Курач.

Фото: 66.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

1 комментарий к “Адвокат начальника ОЭБиПК Екатеринбурга прокомментировал обыски”

  1. Иван Сирота

    По подтверждённым данным «заказ» /// ФСБ РФ  одного из сотрудника ОБЭПа городского УВД г. Екатеринбурга у которого папа бывший сотрудник КГБ. Бывший сотрудник КГБ имеющий прямую связь с ФСБ по прихоти сынка расчищает дорогу для своего отпрыска на место начальника начальника ОБЭПа.  По отработанной схеме для того чтобы освободить место сфабриковывают дело. Для целей  за основу  взято подготовленное заранее вымышленное дело трехлетней давности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни