Первый замглавы Уральского таможенного управления перебрался в Калининград

Приказ о назначении Сергея Абросимова подписан руководителем ФТС Владимиром Булавиным

Руководящий аппарат Уральского таможенного управления (УТУ) покинул первый заместитель начальника Сергей Абросимов. Новым местом его работы станет Калининградская таможня.

Копия соответствующего приказа, подписанного главой ФТС Владимиром Булавиным, находится в распоряжении «Правды УрФО». 

«Назначить в порядке перевода по службе со 2 октября 2018 года полковника таможенной службы Абросимова Сергея Викторовича  на должность начальника Калининградской областной таможни с месячным окладом в соответствии с занимаемой штатной должностью, освободив от должности первого заместителя начальника Уральского таможенного управления. <…> Заключить с С.В.Абросимовым контракт о службе в таможенных органах Российской Федерации  со 2 октября 2018 года до достижения предельного возраста пребывания на службе в таможенных органах по 7 августа 2020 года», – следует из текста приказа. 

Напомним, Сергей Абросимов работал в УТУ с мая 2017 года. До этого он долгое время трудился на различных должностях в Кольцовской и Екатеринбургской таможнях. 

Его предшественник на посту начальника Калининградской таможни Александр Кочнов в начале августа ушел на пенсию. После этого обязанности руководителя временно исполнял его заместитель Вадим Бобрович.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни