Губернатор Югры предложила создать интернет-площадку для обсуждения проблем женщин

Инициативу поддержали участники форума в Санкт-Петербурге

Информационно-коммуникационный интернет-портал «Евразийское женское сообщество» может появиться в ближайшей перспективе. О планах его создания заявила губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова на заключительном пленарном заседании Евразийского женского форума. Мероприятие прошло в Санкт-Петербурге.

Желание войти в инициативную группу по определению основных направлений деятельности этого объединения женщин уже выразили участники международного дискуссионного клуба «Женщины-губернаторы – стратегия эффективности и развития территорий», работу которого организовывала  команда из Югры.

Отметим, на участие в данном мероприятии зарегистрировалось 88 человек, 19 из них выступили.

«Благодарю всех, кто откликнулся на наше предложение, подключился к работе. Вижу ее эффективность в таком формате, когда мы вместе обсуждаем идеи и здесь же определяемся в прорывных решениях их реализации. Итог – это поддержка принятия декларации о намерении создания Евразийского объединения женщин – региональных лидеров. В отношении этого предложения высказались все участники нашей встречи», – прокомментировала Наталья Комарова.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни