«Облкоммунэнерго» подготовило избиркомы к выборам

В них задействовано 6 муниципалитетов зоны присутствия предприятия

АО «Облкоммунэнерго» проверило готовность объектов к единому дню голосования, который пройдет 9 сентября. В зоне присутствия энергопредприятия в федеральных и региональных выборах примет участие только 6 муниципалитетов.

Это Екатеринбург, Алапаевск, Артемовский, Верхняя Пышма, Кушва и Камышловский район. По всей зоне ответственности энергетики выполнили ряд мероприятий по обеспечению бесперебойной работы систем энергоснабжения территориальных избиркомов.

Так, была проведена ревизия электрооборудования, подготовлен аварийный запас материалов, все подразделения оснащены резервными источниками электроснабжения, налажена связь с руководителями участковых избиркомов.

На все время работы участков будет организовано дежурство дополнительных оперативно-выездных бригад. Кроме того, в день выборов отменены все плановые ремонты. На возникновение нештатных ситуаций диспетчеры должны отреагировать в течение 5 минут, а каждые два часа структурные подразделения будут отчитываться об остановках на сетях.

Фото: «Уральский меридиан»

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни