Глава «Единой России» ХМАО прекратил голодовку в Нефтеюганске

Лидер партии призвал снятого с выборов «единоросса» остановить акцию протеста

Кандидат в думу Нефтеюганска от «Единой России» Дмитрий Третьяков, ранее снятый с выборов по решению суда, прекратил голодовку в Нефтеюганске после встречи с лидером регионального отделения партии в ХМАО Борисом Хохряковым, который вчера вечером прибыл в город, чтобы поддержать соратника по партии. Глава партийного отделения встретился с голодающим прямо на городской площади и призвал прекратить акцию протеста.

По словам Бориса Хохрякова, в сложившейся ситуации следует «идти цивилизованным путем» и дождаться решения суда.

«Нужно помнить, что борьба идет не только между различными политическими партиями, но и внутри них. Но всегда стоит идти цивилизованным путем и решать все вопросы в суде. Партия, в свою очередь, готова вам предоставить юридическую поддержку. Поэтому голодовку стоит прекратить, это не наши методы», – обратился Борис Хохряков к Третьякову.

Дмитрий Третьяков признался, что нынешняя акция являлась в большей степени агитационной, нежели протестной. Отметим, заседание суда по апелляции Третьякова на снятие с выборов пройдет уже сегодня, 7 сентября.

Напомним, Дмитрий Третьяков был снят с выборов по заявлению другого члена ЕР Анаид Шишкиной, которая летом проиграла ему праймериз. Конкурентке не понравилось, что Третьяков раздавал избирателям воздушные шары. Сочтя это подкупом избирателей, она написала заявление в суд, который с данной позицией согласился.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

3 комментария к “Глава «Единой России» ХМАО прекратил голодовку в Нефтеюганске”

  1. В Югре позорно продула муниципальные выборы Шишкина, на которую мэр Нефтеюганска Дегтярёв вбухал уйму бюджетного бабла

  2. Судя по заголовку, в Нефтеюганске голодал сам Хохряков. А потом прекратил

  3. местный

    Дмитрий на видео говорит » что в любом случае надо идти на выборы» а вчера вечером в почтовых ящиках били листовки от Дмитрия в которых в кратце описывает суть ситуации и призывает не идти на выборы без его кандидатуры- опять одна ложь. Хотя конечно же это «не его листовки»))) — это все опоненты. 

     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни