ВТБ сменил руководство в Екатеринбурге

Алексей Долгов возглавил розничный бизнес банка

В Екатеринбурге назначен управляющий розничного бизнеса ВТБ. Им стал Алексей Долгов, ранее занимавший должность замруководителя банка в регионе.

Долгов пришел в группу ВТБ в 2006 году и занял должность начальника отдела продаж розничных услуг Барнаульского филиала. С июня 2008 года был назначен на должность заместителя управляющего Уральским филиалом ВТБ, где отвечал за развитие розничного бизнеса в Свердловской области: ипотечного кредитования, обслуживания состоятельных клиентов, предоставление инвестиционных услуг.

С апреля 2018 года Алексей Долгов исполнял обязанности управляющего розничного бизнеса ВТБ в Екатеринбурге и Свердловской области. В новой должности перед Долговым стоят задачи дальнейшего увеличения объемов розничного бизнеса в регионе, наращивания клиентской базы, а также обеспечение высокого уровня сервиса.

Отметим, прежний руководитель филиала ВТБ в Свердловской области Сергей Кульпин был назначен управляющим розничным филиалом банка в Северо-Западном округе. Он переехал в Санкт-Петербург.

Фото: пресс-служба ВТБ в УрФО и Пермском крае

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Записей не найдено.
Записей не найдено.
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни