В турнире по смешанным единоборствам Russian Cagefighting Championship сразятся бойцы из Свердловской области

В октагон выйдут спортсмены из Екатеринбурга и Талицы

Третий турнир серии Russian Cagefighting Championship, который пройдет в Екатеринбурге под эгидой «Русской медной компании», не обойдется без участия свердловских бойцов. В октагоне зрители увидят представителей столицы Урала и Талицы.

В первой паре файткарда ожидается появление екатеринбуржца Артура Караваева, представляющего клуб «Архангел Михаил». В рамках полусреднего веса он сразится с Олегом Дадоновым. Отметим, что оба спортсмена участвовали и в предыдущем турнире серии и одержали победы.

В следующей паре в октагоне появится уроженец Талицы Александр Грозин. Перспективный боец представляет клубы «Рать» и Ural Top Team. Его бой против соотечественника Святослава Шабанова пройдет в рамках полулегкого веса. Отметим, что соперник у Грозина весьма серьезный. Шабанов не проигрывал в течение двух с половиной лет, и поединок обещает быть конкурентным.

В четвертой паре зрители увидят еще одного яркого бойца из Талицы Евгения Игнатьева. Экс-претендент на титул чемпиона Fight Nights в полулегком весе на этот раз выступит в легчайшей весовой категории. Соперником уральца станет действующий боец Fight Nights Вадим Бусеев. Оба спортсмена проиграли свои предыдущие поединки, и перед ними стоит задача закрыть неудачи.

«Ни один турнир в Екатеринбурге не обходится без местных бойцов, представляющих город и Свердловскую область. Russian Cagefighting Championship #3 в этом плане не исключение. В карде ближайшего шоу таких атлетов трое: Евгений Игнатьев, Александр Грозин и Артур Караваев. Мы желаем нашим уральским бойцам победы и красивых боев», – отметил организатор турнира RCC#3, промоутер Александр Алтушкин.

Ареной для турнира вновь станет КРК «Уралец». Шоу стартует в 18 часов 9 июля. Напомним, главным событием вечера станет бой тяжеловесов – одного из лучших российских бойцов Александра Емельяненко и чеха Виктора Пешты.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни