В Екатеринбург к матчу Мексика-Швеция прибудут еще два поезда болельщиков

Перед игрой 2 тысячи болельщиков устроят карнавал-шествие

Сегодня, 27 июня, в Екатеринбург перед игрой между сборными Мексики и Швеции приедут еще два бесплатных поезда с болельщиками. Оба состава прибудут из Москвы.

Как сообщает пресс-служба Свердловской железной дороги, всего за период Чемпионата мира по футболу до Екатеринбурга было назначено 12 бесплатных поездов для болельщиков. Составы отправлялись из Москвы, Саранска и Казани. По данным СвЖД, поездами воспользовались свыше 6,6 тысяч человек, в числе которых фанаты из Египта, Уругвая, Франции, Перу, Японии и Сенегала. Всего билеты оформили 11 тысяч болельщиков.

Напомним, матч Мексика-Швеция начнется в 19:00 по местному времени. За несколько часов до начала встречи болельщики из Мексики проведут карнавал-шествие в центре города. Ожидается, что в нем примут участие около 2 тысяч человек. Отметим, традиционно в день игры перекрыто движение в периметре улиц Токарей – Кирова – Верх-Исетского бульвара – переулка Пестеревского – улиц Московской – Гурзуфской, из-за чего в эта часть центра города стоит в пробках.

Эта игра станет заключительной на «Екатеринбург-Арене». Ранее здесь прошли матчи между сборными Египта и Уругвая, Франции и Перу, а также Японии и Сенегала.

Фото: sputnik.kg

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни