Глава управления транспорта Челябинска ушел в отставку

Назначен исполняющий обязанности руководителя ведомства

Начальник управления транспорта Челябинска Роман Болотов добровольно подал в отставку. Об этом сегодня, 18 июня, в ходе аппаратного совещания в мэрии областного центра сообщил глава города Евгений Тефтелев.

Как передает корреспондент «Правды УрФО», исполнять обязанности Болотова будет главный специалист управления Максим Кичеев, ранее отвечавший за взаимодействие с силовыми ведомствами.

«Роман Александрович Болотов написал заявление и ушел со своего поста. Исполнять его обязанности будет Максим Викторович Кичеев. Он служил в армии, долгое время работал в управлении внутренних дел, на различных должностях, в том числе и руководящих. С прошлого года работает в управлении транспорта главным специалистом. С сегодняшнего дня исполняет обязанности начальника управления. Прошу любить и жаловать, и помогать», – обратился Тефтелев к подчиненным.

Напомним, Роман Болотов стал главой челябинского управления транспорта в сентябре 2016 года. До этого он был вице-мэром Златоуста и замглавы Центрального района Челябинска. В настоящий момент, по неофициальным данным, Болотов переходит на новое место в Москве.

Фото: polit74.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни