Депутат ХМАО сконцентрировался на ремонте квартир

Приемная парламентария отчиталась о работе

В общественной приемной депутата думы ХМАО Алексея Андреева подвели итоги работы за апрель текущего года. За последний месяц было решено 165 проблем жителей Югры.

Наибольший интерес для югорчан представляют услуги юридической поддержки. Из общего количества решенных в апреле 59 проблем пришлось на консультативную помощь жителям в правовой сфере. Диапазон юридических запросов населения достаточно широк: это и подготовка исков, заявлений и ходатайств, разъяснения по юридическим процедурам, консультации о порядке предоставления жилья, получении гражданства.

В апреле также решены некоторые частные проблемы жителей, касающиеся благоустройства и улучшения условий проживания. В частности, работники общественной приемной в Мегионе организовали ремонт в квартире жителя города, чтобы обеспечить комфортное проживание лицам с ограничениями по состоянию здоровья.

Кроме того, фонд «Мы вместе», учредителем которого является Алексей Андреев, в апреле провел две благотворительные акции помощи жителям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, – «Твори добро». В результате мероприятия помощь была оказана 17 семьям из Нижневартовска и 26 семьям из Мегиона.

«Каждому обратившемуся в мою общественную приемную жителю будет оказано содействие. Я не делю проблемы на маленькие и большие, легкие и сложные. Если югорчанину нужна помощь, я и моя команда окажем ее и сделаем все возможное в рамках закона», – прокомментировал итоги работы депутат Андреев.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни