Мэрия Екатеринбурга заплатит 3,5 миллиона за питание волонтеров ЧМ-2018 FIFA

Всего будет организовано 9 точек питания

На питание волонтеров чемпионата мира по футболу в Екатеринбурге потратят 3,56 миллиона рублей. Администрация города опубликовала соответствующую закупку.

Согласно аукционной документации, горячее питание будет организовано в течение всего дня в специальных пунктах общественного питания, расположенных в непосредственной близости к местам работы волонтеров. Это железнодорожный вокзал, аэропорт, Кольцово, Дворец игровых видов спорта (ДИВС), Центральный стадион (Екатеринбург-Арена), Областная клиническая больница № 1, Центральные городские больницы №№ 2 и 40, Станция скорой медицинской помощи в переулке Саперов, а также Центральный парк культуры и отдыха им. Маяковского, где будет организована Фан-зона. Период оказания услуг – июнь-июль 2018 года. Ориентировочно подрядчик должен будет обеспечить 14 тыс. порций.

Кормить волонтеров будут три раза в день по талонам. Как указано в меню, на завтрак предусмотрены каша, горячие блюда мясные и из яиц и творога, масло, джемы, выпечка, фрукты, чай и кофе. На обед – салат, горячее блюдо на выбор из мяса/птицы или рыбы с гарниром, а также мучное, фрукты и чай/кофе. На ужин будет предложено горячее блюдо с гарниром и прочее. Обязательно наличие вегетарианских блюд.  

Тендер пройдет 26 апреля. Источником финансирования является бюджет Екатеринбурга.

Фото: phototass1.cdnvideo.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни