«Газпром трансгаз Екатеринбург» отработал пожарную безопасность соцобъектов

В ходе инспекции не было выявлено критических нарушений

Члены пожарно-технических комиссий филиалов ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург» провели масштабную проверку пожарной безопасности всех ведомственных социальных объектов.

Специалисты осмотрели дошкольные учреждения, физкультурно-оздоровительные и культурно-спортивные комплексы. В том числе, те, что были построены по договорам с местной и областной администрациями и переданы на баланс муниципалитетов.

В частности инспекция прошла в санатории-профилактории «Озеро Глухое», на всех площадках базы отдыха «Прометей», а также трех основных административных здания в Екатеринбурге (Свердлова, 7, Клары Цеткин, 14 и Мичурина, 31) и пятиэтажном здании общежития в микрорайоне Компрессорный.

Кроме того, в Невьянском и Челябинском ЛПУМГ состоялись комплексные проверки безопасности ФОКов с участием представителей МЧС, прокуратуры и местной администрации.

Как сообщил заместитель главного инженера по охране труда, промышленной и пожарной безопасности ГТЕ Вадим Ведерников, ни одного критического нарушения норм пожарной безопасности в ходе проверки не выявлено. Небольшие недочеты устранялись на месте.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни