Нижний Тагил завершил торги на строительство спортзала православной гимназии

Подрядчик оценил объект в 59,9 миллиона рублей

Аукцион по выбору подрядчика для строительства спортзала с теплым переходом православной гимназии в Нижнем Тагиле признан несостоявшимся.

Решение об этом опубликовано на официальном портале госзакупок. Как следует из протокола заседания конкурсной комиссии, во второй этап отбора попала одна заявка ООО «МС-Групп» (54% уставного капитала принадлежит Андрею Мартьянову, 46% – Александру Равдину). В ходе торгов фирма предложила снизить начальную цену в 60 748 450 рублей на 1,23% (до 59 995 200 рублей). Вторая часть заявки фирмы признана соответствующей условиям конкурса. Однако конкурс, заявки на участие в котором были анонимными, признан несостоявшимся, поскольку заявка «МС-Групп» оказалось единственной на втором этапе. В данном случае контракт может быть заключен с «МС-Групп».

Отметим, ранее этот подрядчик получал контракты в Нижнем Тагиле и соседних территориях. Например, на ремонт кровли и перекрытия здания центра культуры в поселке Черноисточинск на 6,8 млн рублей, на реконструкцию комплекса по производству полигонного измерительного оборудования на ФКП «Нижнетагильский институт испытания металлов» на 28,38 млн рублей. Предприятие также активно работает на объектах Ханты-Мансийского округа, в частности, получило контракт на ремонт детской поликлиники на 450 мест в Сургуте стоимостью 23 млн рублей.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни