Совет директоров «МРСК Урала» потребовал от Дрегваля 3 миллиарда

Компания рассчитывает вернуть просроченную дебиторку за год

Коллегиальный орган ОАО «МРСК Урала» (входит в ПАО «Россети») потребовал от гендиректора Сергея Дрегваля вернуть более 3 миллиардов просроченной дебиторской задолженности.

Как следует из официального сообщения компании, совет директоров требует обеспечить погашение в 2018 году 3,07 млрд рублей просроченной дебиторской задолженности из величины, сложившейся на начало 2018 года.

1,364 млрд рублей в первом квартале 2018 года, 638 млн рублей – во втором квартале 2018 года, 402 млн рублей – в третьем, и 669 млн рублей – в четвертом квартале 2018 года. Кроме того, Сергея Дрегваля обязали ежеквартально предоставлять отчеты совету директоров об исполнении поручения.

Фото: www.mrsk-ural.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

4 комментария к “Совет директоров «МРСК Урала» потребовал от Дрегваля 3 миллиарда”

  1. Все движение только после выборов и ЧМ, раньше ничего, у Дрегваля есть шанс, но он не сможет, так как не хочет и не умеет и некому. Ну ничего, дадут премию и на повышение, у нас же так принято тем кто делает плохо, делают ….. Подождем посмотрим.

  2. Все просто. Он пойдет в суды и проиграет всю эту дебиторку. За долю малую. Как в Челябе. Нет дебиторки, нет проблемы. 

  3. Шо опять Сергею Георгиевичу одну и туже задачу ставят. Так он и по первой задолжности ни чего не сделал, только нарастил задолжность. Сейчас ДСГ как напрягётся оденет руковицы и выдаст угля. Очередное невыполнимое задание неэфективной команде.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни