Общественность Сургутского района не допустили до губернатора Югры

Глава муниципалитета скорректировал списки приглашенных

Власти Сургутского района отказали общественникам муниципалитета во встрече с губернатором ХМАО-Югры Натальей Комаровой. Как сообщает собеседник издания, близкий к мэрии, ответственным чиновникам было дано задание главой района Андреем Трубецким, не допускать на мероприятие с губернатором представителей общественности, мнение которых может отличаться от проводимой политики местных властей.

«В списках приглашенных есть некие лидеры общественного мнения, но там только те, кто удобен главам местных поселений и первому лицу района», – добавил источник.

Данную информацию подтверждает и один их активистов района Игорь Волков, который поинтересовался причинами ограниченного доступа к мероприятию. «Накануне по этому поводу я беседовал с начальником управления по работе с поселениями и связями с общественностью Алексеем Редькиным, однако внятного ответа на вопрос, почему пригласили на встречу общественность, которая имеет альтернативное мнение, не получил», – завил Волков.

Напомним, сегодня, 9 февраля, Наталья Комарова находится с рабочим визитом в Сургутском районе. В частности, глава региона посетила поселок Федоровский, где состоялась встреча с его жителями.

Фото: www.siapress.ru

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни