Пассажиры «Уральских авиалиний» стали заложниками забастовки в Израиле

В аэропорту Тель-Авива отменено 14 рейсов

Самолет авиакомпании «Уральские авиалинии», который должен вылететь в Екатеринбург, застрял в Тель-Авиве из-за забастовки сотрудников аэропорта.

В настоящее время вылет лайнера перенесен только на 3 часа – с 18:05 до 20:55, однако, по словам очевидцев, шансов отправиться на родину в ближайшее время у пассажиров очень мало. 

«Сидим в Бен-Гурионе (аэропорт им. Бен-Гуриона в Тель-Авиве. – Прим. ред.), и нет никакой уверенности, что улетим после этой задержки. Говорят, готовьтесь остаться здесь надолго. Пока про размещение не говорят», сообщил «Правде УрФО» один из участников событий.

Отметим, в настоящее время бастуют все аэропорты Израиля, в результате рейсы не обслуживаются. По данным издания, всеобщая забастовка началась сегодня, 17 декабря, в 8:00, в знак протеста против увольнения 1750 работников концерна «Тева». В общей сложности в аэропорту им. Бен-Гуриона отменено 14 рейсов, при этом общественный транспорт работает по расписанию. Ранее планировалось, что забастовка продлится 4 часа – с 8:00 до 12:00.

Следите за новостями «Правды УрФО» в наших соцсетях: Telegram-канале, на Дзене, в Одноклассниках и во ВКонтакте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости правды
Правда о спорте
Мнения о правде
Правда жизни